Премия Рунета-2020
Екатеринбург
0°
Boom metrics
Происшествия26 декабря 2022 15:00

Силовики опубликовали видео из квартиры в Екатеринбурге, в которой мать убила троих детей

На опубликованных кадрах специалисты СК и полицейские проводят осмотр жилого помещения
Трагедия произошла 26 декабря. Фото: скриншот видео

Трагедия произошла 26 декабря. Фото: скриншот видео

Силовики опубликовали видео из квартиры в Екатеринбурге, в которой мать убила троих детей. Трагедия произошла 26 декабря в одной из квартир дома №68 на улице Бажова.

Силовики официально прокомментировали инцидент: следственный отдел по Кировскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело по часть 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более малолетних».

На опубликованных кадрах специалисты СК и полицейские составляют протоколы о происшествии и проводят осмотр жилого помещения.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции

На место происшествия прибыли сотрудники полиции

Фото: Алексей БУЛАТОВ

По предварительной информации, двух мальчиков 10 и 15 лет, а также их полугодовалую сестру женщина задушила проводом.

Вскоре в СМИ попали фотографии двух писем, автором которых якобы является мать погибших детей. В нем она пытается объяснить близким людям причину случившегося - якобы в ее семью вселились бесы. Писем два. Первое письмо предположительно обращено к ее супругу.

«Когда ты молился тогда ночью в тебя водворился Сатана упавший с небес. Ты сатана во плоти, - обращается женщина к супругу в письме, опубликованном изданием SHOT в телеграмм-канале. - Мне пришлось убить детей, потому что я умираю от Беса полуденного, который попал в меня и (имя старшего сына)».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Вселились бесы»: в Екатеринбурге мать убила троих детей. В Екатеринбурге мать убила троих детей (подробнее)

В Екатеринбурге мать убила троих детей: что известно 26 декабря 2022. Что известно о матери, которая убила троих детей (подробнее)

«Портал в ад в нашей квартире»: опубликовано письмо, в котором мать объяснила, зачем убила троих детей. Мать объяснила в записке, зачем убила троих детей в Екатеринбурге (подробнее)

Появилось видео из дома, в котором мать убила троих детей в Екатеринбурге. Сотрудники полиции и Следственного комитета работают на месте происшествия (подробнее)