Трагедия произошла в доме на улице Бажова
Фото: Алексей БУЛАТОВ
Сотрудники правоохранительных органов продолжают разбираться в обстоятельствах трагедии, случившейся в понедельник, 26 декабря, в жилом доме на улице Бажова в Екатеринбурге. По предварительным данным, мать убила трех своих детей - двух сыновей 10 и 15 лет, а также полугодовалую дочку. Соседи семьи рассказали «КП-Екатеринбург» о том, что происходило в квартире незадолго до происшествия.
- У них 24 декабря громко играла музыка - караоке. К ним разбираться соседи из-за этого ходили, чтобы сделали потише, - рассказал «КП-Екатеринбург» житель дома.
Также, по словам жильцов дома, в момент трагедии из квартиры доносились крики.
- Мы слышали крики, будто от одного из мальчиков: «Я жить хочу! Я не хочу умирать!», - уточнили жильцы дома.
В выходные соседи также слышали молитвы из квартиры семьи:
- Меня это удивило. Посреди дня молитвы всей семьей читали. Я пришел домой уставший и лег спать. Их молитвы меня не напрягали. Но это было странно, - рассказывает жилец дома
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Вселились бесы»: в Екатеринбурге мать убила троих детей
В Екатеринбурге мать убила троих детей (Подробнее) Появились фото с места убийства троих детей в Екатеринбурге
ЧП случилось в высотном доме на улице Бажова (Подробнее)