Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+20°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2023 8:26

«Испытываю особое физическое удовольствие»: Юлия Михалкова сделала неожиданное признание

Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала об адреналиновой зависимости
Актриса призналась, что не представляет свою жизнь без выплесков адреналина. Фото: соцсети Юлии Михалковой

Актриса призналась, что не представляет свою жизнь без выплесков адреналина. Фото: соцсети Юлии Михалковой

Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова неожиданно призналась в адреналиновой зависимости. Актриса рассказала, что не представляет свою жизнь без выплеска этого гормона.

- Откровенно говоря, я испытываю особое, почти физическое удовольствие, когда оказываюсь в ситуации, где у тебя нет права на ошибку. И страшно, и интересно, когда волна адреналина накрывает с головой, - призналась актриса.

В своих соцсетях Юлия Михалкова рассказала, что повышать уровень взбудораживающего гормона ей помогает именно любимая работа.

- Это одна из причин, почему работая в кино, я никогда не откажусь от театральной сцены. В кино всегда есть право на второй дубль. Не получилось – пересняли. В театре такого права нет. Вышел на сцену – работай с первого раза, - говорит Михалкова.

На днях экс-участница «Уральских пельменей» также рассказывала, что работа в театре для нее – это большой труд.

- Я тут подсчитала, одна минута выступления артиста на сцене равна 12 часам репетиций, - добавляет актриса.

Напомним, Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей» в 2019 году. В команде уральских юмористов она выступала 10 лет. Сейчас Юлия играет в театре, снимает комедийный сериал, сценарий к которому написала в декабре 2021 года. Помимо этого, она активно ведет соцсети и принимает участие во всероссийских акциях по защите экологии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жена Александра Малинина стала жертвой мошенников: «Не передать словами, какой это стресс». Жена Александра Малинина Эмма стала жертвой мошенников (подробнее)

«Он знает и смеется надо мной»: солистка «Винтаж» Анна Плетнева – о влюбленности во Владимира Преснякова. Солистка «Винтаж» Анна Плетнева рассказала, как Владимир Пресняков отреагировал на ее признание в любви (подробнее)

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина шокировала подробностями родов. Уральская актриса родила дочку (подробнее)

В 60 выглядит на 30: жена Александра Малинина поразила внешним видом. Супруга Александра Малинина Эмма поделилась секретами красоты в 60 лет (подробнее)

«Развелся с Орбакайте, когда мне было 13»: Подольская рассказала правду об отношениях с Пресняковым. Подольская ответила на обвинения в том, что разлучила Преснякова и Орбакайте (подробнее)

Звезда «Уральских пельменей» Илана взбудоражила фанатов, сверкнув бедрами в Дубае. Артистка показала фигуру в обтягивающем платье (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганта и Нагиева вырезали из нового фильма, а Пушкин и Гоголь стали героями ужастика (подробнее)