Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
Звезды9 марта 2023 17:26

Тратит на нее миллионы: как звездная дочь Александра Малинина живет с богатым британским женихом

Британский жених Устиньи Малининой подарил ей украшение за 1,5 миллиона
Дочь Александра Малинина Устинья объявила о помолвке в конце февраля. Фото: соцсети

Дочь Александра Малинина Устинья объявила о помолвке в конце февраля. Фото: соцсети

Дочь Александра Малинина похвасталась очередным подарком от своего жениха, которому сказала «Да» в конце февраля. 22-летняя Устинья Малинина выходит замуж за британца по имени Зак. Молодой человек невероятно похож на ее отца. Влюбленные встречаются уже несколько лет. Они познакомились в Лондоне, где Устинья живет и учится в Королевской академии музыки.

Зак и Устинья встречаются много лет. Фото: соцсети

Зак и Устинья встречаются много лет. Фото: соцсети

Сама девушка редко делится подробностями личной жизни, а вот ее мама Эмма Малинина охотно рассказывает, что полностью одобряет выбор дочери, ведь в Заке она видит прекрасного человека и заботливого парня. За несколько лет молодой человек стал частью семьи Малининых.

Жених дарит Устинье шикарные букеты цветов. Фото: соцсети

Жених дарит Устинье шикарные букеты цветов. Фото: соцсети

- У них было время узнать друг друга, крепко подружиться, научиться доверять. Зак показал себя очень надежным, особенно в экстремальных ситуациях. Он всегда оказывался рядом в те моменты, когда дочери нужна была поддержка, - описывает будущего зятя супруга Александра Малинина.

Устинья Малинина уже много лет живет в Лондоне. Фото: соцсети

Устинья Малинина уже много лет живет в Лондоне. Фото: соцсети

Где работает Зак, неизвестно, но известно точно, что молодой человек хорошо обеспечен. Он не только заботиться об Устинье, но и не перестает баловать ее приятными сюрпризами – в соцсетях девушки постоянно мелькают шикарные подаренные им букеты цветов. На свою возлюбленную Зак готов тратить миллионы. Сделав предложение руки и сердца, парень подарил ей кольцо дорогого бренда Graff стоимостью около трех миллионов рублей, а на 8 Марта новоиспеченный жених преподнес Устинье серьги того же бренда, которые стоят 1 625 000 рублей.

Зак подарил Устинье серьги за 1,6 миллионов. Фото: соцсети

Зак подарил Устинье серьги за 1,6 миллионов. Фото: соцсети

В Лондоне возлюбленные нередко выбираются прогуляться по парку, посещают культурные места и любят ужинать в ресторанах. Зак поддерживает стремления Устиньи пойти по стопам отца и стать известной певицей. В социальных сетях у него закрытый аккаунт, но в графе «интересы» указано: «финансы и опера».

Напомним, 7 марта стало известно, что замуж выходит еще и старшая дочь Александра Малинина. 37-летняя Кира Едвокимова выбрала себе в избранники бизнесмена из Америки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Серьги за 1,5 миллиона и самый странный букет: что Клаве Коке, Наталье Подольской и Марии Погребняк подарили на 8 Марта. Клава Кока, Наталья Подольская и Мария Погребняк поразились подаркам на 8 Марта (подробнее)

Звезда «Уральских пельменей» Илана купила дорогущую квартиру в Дубае: сколько она стоит. Звезда «Уральских пельменей» Илана отдала за элитное жилье в Дубае больше 17 миллионов (подробнее)

Часы Rolex и авто за 2,5 млн: что Клава Кока и уральские звезды дарят своим мужчина. Клава Кока, звезда «Уральских пельменей» и победительница «Холостяка» Яна Сапета рассказали, сколько тратят на подарки мужчинам (подробнее)

Вот так совпадение: на кого из «мультяшек» похожи Клава Кока и уральские звезды. Сравниваем знаменитостей и культовых персонажей мультфильмов (подробнее)

Выглядела старше: звезда «Уральских пельменей» Илана изменилась до неузнаваемости за годы участия в шоу. Смотрим архивные фото знаменитости(подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Запуск нового сезона «Голоса», возвращение команды Урганта на Первый и переход шоу «Импровизация» на СТС: что смотреть по ТВ (подробнее)