Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
Звезды23 декабря 2022 9:16

Клава Кока начала готовиться к свадьбе и показала обручальное кольцо за 117 миллионов

Из ювелирного салона певица не смогла выйти без покупок [видео]
Клава Кока решилась на смелый шаг

Клава Кока решилась на смелый шаг

Фото: Даниил ОПАРИН

Судьба все чаще намекает Клаве Коке, что ей пора замуж. Сначала певице впервые в жизни делают предложение руки и сердца, правда, от которого она тактично отказывается. А после исполнительница ловит букет невесты на свадьбе у друзей Джигана и Оксаны Самойловой. Теперь и сама Клава не отрицает: поймала букет – теперь точно пора готовиться к свадьбе.

- Следующий шаг – это выбор кольца, - говорит Клава Кока, уверенно распахивая двери в ювелирный магазин.

Клава Кока примерила одни из самых дорогих колец. Фото: соцсети

Клава Кока примерила одни из самых дорогих колец. Фото: соцсети

В нем выбор звезды Black Star пал далеко не на самые дешевые кольца.

- Это кольцо стоит 117 миллионов! Это как десять квартир в Москве. Мне кажется, мой муж сейчас такой: «Я покинул чат, чат, чат, чат», - смеется певица.

Но саму Клаву Коку такая кругленькая сумма не смутила, и она примерила сразу четыре кольца общей стоимостью в 300 миллионов рублей.

Клава Кока не смогла уйти без покупок. Фото: соцсети

Клава Кока не смогла уйти без покупок. Фото: соцсети

Шутки-шутками, но без покупки исполнительница хитов «Краш» и «Покинула чат» из ювелирного магазина не ушла. Однако ее выбор пал на менее дорогое кольцо.

- Мне очень нравится это кольцо, и на самом деле оно самое дешевое, - улыбается певица. - Вообще я приходила просто посмотреть, честно, но пранк вышел из под контроля. У меня прямо настроение поднялось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жених и невеста: Клава Кока опубликовала интригующее фото с Егором Кридом. Клава Кока заинтриговала поклонников нежными объятиями с Егором Кридом (подробнее)

Niletto растрогал Клаву Коку романтическим подарком. Певец преподнес звезде Black Star огромный букет белых роз (подробнее)

Оскорбленная дочь Александра Малинина рассказала о мести и провокациях. Устинья Малинина поделилась, как она справляется с негативом (подробнее)

Звезда «Уральских пельменей» Илана сделала заявление после фото с округлившимся животиком. Актрису обвинили в неудачном выборе платья (подробнее)

Беременная звезда «СашаТаня» Алина Ланина сверкнула бедрами на откровенной фотосессии. Актриса скрыла живот на пятом месяце беременности (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Нагиев меняет профессию, а из российских сериалов вырезают зарубежную музыку (подробнее)