Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+5°
Boom metrics
Звезды20 марта 2023 6:58

«Меня послали»: разгневанная Клава Кока пожаловалась на нахамивших ей врачей

Клаве Коке нагрубили в больнице и не захотели ее принимать
Клаву Коку возмутило отношение сотрудников больницы

Клаву Коку возмутило отношение сотрудников больницы

Фото: Иван МАКЕЕВ

Звезду Black Star Клаву Коку возмутило хамство в одной из клиник Москвы. Певица записалась на гастроскопию, которую старается проходить раз в год, чтобы поддерживать свое здоровье. Но в этот раз попасть на прием она не смогла.

- В клинике в системе «оказалась ошибка», и врач просто сказал, что не будет меня принимать, потому что у него через 15 минут новый пациент, хотя я пришла вовремя. Он сказал: «Не знаю, кто вас так записал, мне нужно полчаса, это не моя проблема». И в регистратуре меня тоже послали, как будто это я накосячила, а не они, - рассказала Клава Кока.

Исполнительница была очень расстроенная и злая, так как, во-первых, специально готовилась к этой процедуре, а во-вторых, не ожидала, что с ней так грубо будут общаться.

- Если честно, меня пипец бомбит, я специально ничего не ела, плюс у меня вообще найти время в расписании – это нереально. Вы просто не видели лицо этого врача, он сложил руки и такой король планеты. Ну, объективно, мог бы и задержать следующего пациента, да и глотать трубку - это не полчаса, это минут 10, мы бы даже так успели. Я, кстати, была пипец вежливая зайка, не стала с ними ругаться, но вот вам пожалуюсь. Могла бы сделать жесткую анти-рекламу клинике, ну лан, им повезло, что я светлячок, - поделилась исполнительница со своими подписчиками.

Напомним, недавно Клава Кока трогательно поздравила свою маму с днем рождения и подарила ей часы Gucci за 200 тысяч. А позднее автор хита «Покинула чат» поделилась еще одной радостной новостью – она покупает квартиру своей семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Требую разобраться!»: звезда «Уральских пельменей» Илана раскритиковала ЦУМ. Звезда «Уральских пельменей» Илана пожаловалась на работу ЦУМа (подробнее)

Эвелина Бледанс высмеяла Марию Погребняк из-за пластики лица: подробности громкого скандала. Эвелина Бледанс высмеяла Марию Погребняк из-за пухлых губ и пластики лица (подробнее)

«Не ведитесь на провокации!»: актриса «СашаТаня» раскрыла правду об опасных кастингах. Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина раскрыла тайны актерской жизни и рассказала об опасных кастингах (подробнее)