Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+6°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2023 19:44

«Нет сил с этим разбираться»: разгневанная Клава Кока выступила с заявлением

Номер телефона Клавы Коки слили в сеть
Телефон Клавы Коки разрывается от звонков поклонников

Телефон Клавы Коки разрывается от звонков поклонников

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Звезда Black Star Клава Кока не спала всю ночь. И на этот раз это не из-за плотного гастрольного графика и нескончаемых съемок. У певицы разрывается телефон. А причиной тому стало то, что номер исполнительницы слили в сеть.

- Ребят, я в шоке! Еще этого мне не хватало накануне очередных гастролей и после суточных съемок. Мой номер опять слили. Замечательно! Нет сил еще с этим разбираться... Телефоном пользоваться невозможно, - говорит певица.

Однако потом Клава Кока все же решила порадовать своих фанатов и ответить на несколько звонков, пока едет в такси на концерт. Большинство из них не могли сдержать радостные крики и не верили, что ответила действительно она. Другие же поспешили осыпать знаменитость комплементами.

- Вы просто самая лучшая! - говорят дозвонившиеся счастливчики.

Сама певица с благодарностью оценила приятные слова.

- Ну позитив я нашла, - говорит исполнительница.

Напомним, в середине февраля звезда Black Star Клава Кока стала одной из главных звезд на масштабном концерте Big Love Show. А накануне Нового года она выпустила песню вместе с Ларисой Долиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Авантюра с Ольгой Бузовой: Мария Погребняк раскрыла тайну внезапного исчезновения. Мария Погребняк стала участницей шоу «Новые звезды в Африке» (подробнее)

«Он знает и смеется надо мной»: солистка «Винтаж» Анна Плетнева – о влюбленности во Владимира Преснякова. Солистка «Винтаж» Анна Плетнева рассказала, как Владимир Пресняков отреагировал на ее признание в любви (подробнее)

«Ей захотелось интрижек»: Люся Чеботина раскрыла шокирующую правду о ссоре с Клавой Кокой. Люся Чеботина призналась, что Клава Кока подорвала ее доверие неуместными шутками (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганта и Нагиева вырезали из нового фильма, а Пушкин и Гоголь стали героями ужастика (подробнее)