Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
Звезды12 марта 2023 6:25

«Требую разобраться!»: звезда «Уральских пельменей» Илана раскритиковала ЦУМ

Звезда «Уральских пельменей» Илана пожаловалась на работу ЦУМа
Илана попала в неприятную ситуацию из-за службы доставки

Илана попала в неприятную ситуацию из-за службы доставки

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Звезда «Уральский пельменей» Илана раскритиковала работу ЦУМа. В элитном магазине универмага актриса купила подарок для сестры на день рождения, но из-за проблем с доставкой не может его подарить вовремя.

- Уважаемый ЦУМ, по вашей милости я не могу поздравить свою сестру с днем рождения, потому что я заказала сумку для нее у вас, которую ей не могут привести. Обещали, что привезут сегодня с задержкой, в итоге сегодня позвонили и сказали, что доставка переносится на завтра, а сейчас позвонили и сказали, что доставка будет не раньше чем 13-го числа. Неужели такой большой хороший магазин, как ЦУМ, Я говорю непосредственно про ЦУМ Санкт-Петербурга - ДЛТ, не может наладить свою службу доставки. Ну разберитесь с этим пожалуйста. Очень неприятная ситуация, - негодует Илана.

Илана нередко бывает в Центральном универмаге. Из-за брендовых вещей она не раз подвергалась критике. Летом 2021 года акрису затравили в сети, стоило ей только примерить в ЦУМе белое платье от Valentino за 258 тысяч рублей. Поводом для негодования стало то, что она в шутку попросила подписчиков скинуться на него по 50 копеек.

- Самое обидное, что я получала столько хейта, хотя я платье даже не купила! Людей спровоцировала тема с деньгами. Сразу все начинают спрашивать про заработок. Подписчики даже не читают пост, просто видят цену. Не обратили внимание, что это юмор, - рассказывала тогда «КП-Екатеринбург» Илана.

Напомним, в начале марта Илана поделилась с подписчиками радостной новостью - вместе с мужем бизнесменом Дмитрием Дылдиным она купила квартиру в Дубае в комплексе «The Viewz by Aston Martin», стоимость аппартаментов в кротом начинается от 17 миллионов рублей.

На этот раз подписчики тепло отреагировали, поздравив звезду экранов с приобретенным жильем: «Очень рада за всех, кто исполняет свои мечты и дает веру, что это возможно», «Поздравляем вас, Иланочка! Шикарная и действительно ценная покупка».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Выглядела старше: звезда «Уральских пельменей» Илана изменилась до неузнаваемости за годы участия в шоу. Смотрим архивные фото знаменитости (подробнее)

Не жалеет на нее денег: 37-летняя дочь Александра Малинина вслед за младшей выходит замуж за богача. Дочь Александра Малининпа и Ольги Зарубиной выходит замуж за американского бизнесмена (подробнее)

Вот так совпадение: на кого из «мультяшек» похожи Клава Кока и уральские звезды. Сравниваем знаменитостей и культовых персонажей мультфильмов (подробнее)

Серьги за 1,5 миллиона и самый странный букет: что Клаве Коке, Наталье Подольской и Марии Погребняк подарили на 8 Марта (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал в детском «Голосе», перезагрузка любимых шоу и лучшие сериалы весны: что стоит посмотреть (подробнее)