Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
Общество1 ноября 2021 12:25

Купил мороженку и повел в отель: появились кадры встречи вебкам-модели с мужчиной, которого обвинили в изнасиловании

Ранее девушка заявила, что на нее напали в парке им. Павлика Морозова и угрожали ножом [видео]
Следственный комитет проводит проверку. Фото: читатель «КП»

Следственный комитет проводит проверку. Фото: читатель «КП»

В распоряжении «Комсомольской правды» появились кадры с камер наблюдения екатеринбургской гостиницы «Ямал» в Чкаловском районе уральской столицы. Ранее юная Алина Гаршина заявила о том, что в парке имени Павлика Морозова на нее напал вооруженный ножом мужчина. А после этого ее изнасиловали в гостинице, куда затащили силой.

Потом девушке стали поступать оскорбления и угрозы, а интимные снимки Алины нашли на сайтах для вебкам-моделей. В анкетах указано, что девушке 20 лет. Сама она не афиширует свой метод заработка. На записи видно, как Гаршина и ее спутник заходят в гостиницу, затем выходят на улицу, а позже возвращаются из магазина. В руках у девушки мороженное и коробка сока.

Через некоторое время девушка в одиночестве покидает «Ямал». Затем она обратится в полицию с заявлением. Материалы передали в Следственный комитет.

- Проводится процессуальная проверка. В ходе нее будут установлены все обстоятельства, - пояснили «КП-Екатеринбург» в следственном отделе СК по Чкаловскому району.

По словам Алины Гаршиной, она готовится заключить договор с адвокатом. В качестве защитника она выбрала женщину, так как «мужчины бывают глухими в плане эмпатии».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Я лежала и плакала»: школьницы из Екатеринбурга рассказали, как их изнасиловали трое цыган (подробнее)