Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
19 декабря 2022 12:30

Иосиф Пригожин унизил Монеточку после скандала с покойным Кобзоном

Известный продюсер назвал поведение певицы свинством
Иосиф Пригожин ответил на слова Монеточки, позвавшей недовольных зрителей на концерт покойного Кобзона. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Иосиф Пригожин ответил на слова Монеточки, позвавшей недовольных зрителей на концерт покойного Кобзона. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Иосиф Пригожин раскритиковал Лизу Монеточку, отправившую недовольных ее пением зрителей на концерт покойного Иосифа Кобзона.

На певицу ополчились после ее выступления в Европе. Многие зрители были недовольны вокалом певицы. Однако ответ Монеточки на критику вызвал еще большее негодование у общественности.

- Ребят, если вы – ценители какого-то великого профессионального оперного вокала, то не надо ходить на концерт Монеточки. Это большая глупость. Лучше сходите на концерт SHAMAN или … Кобзона, - выпалила она.

Позже Лиза Монеточка добавила, что имя народного артиста она упомянула специально.

- В этом году много людей, которым я очень желаю посетить его концерт как можно скорее, - неожиданно заключила певица.

Иосифа Давидовича Кобзона не стало 30 августа 2018 года

Иосифа Давидовича Кобзона не стало 30 августа 2018 года

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Слова Монеточки в разговоре с «КП-Екатеринбург» прокомментировал известный продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин.

- Я предлагаю ей самой «сходить на концерт Кобзона». Иосиф Давыдович был и остается в нашей памяти великим человеком в истории российской культуры и российской эстрады, самой дипломатичной и самой мощной личностью не то что в России, а на этой планете. А где Монеточка? Дайте лупу. Ей до Кобзона как до луны… Разменная Монеточка. А то, что она говорит, – это просто свинство, - разгневался Иосиф Пригожин.

Известный продюсер высказал свое мнение и о том, из-за чего Монеточка упомянула Иосифа Давыдовича Кобзона.

- Она к себе так привлекает внимание. Это вина родителей, которые воспитали такую Монеточку. Что можно ждать от этих людей? Имени-то нет. Одно погоняло, - заключил Иосиф Пригожин.

Напомним, российского и советского певца, народного артиста СССР Иосифа Кобзона не стало 30 августа 2018 года. Иосиф Пригожин был лично с ним знаком. В 2020 году известный продюсер предложил назвать именем Кобзона улицу или театр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Лучше сходите на концерт Кобзона»: оскандалившаяся Монеточка язвительно ответила на критику зрителей. Оскандалившаяся Монеточка отправила недовольных ее выступлением зрителей на концерт ушедшего из жизни Иосифа Кобзона (подробнее)

«Выбесило»: оскандалившаяся Монеточка оправдалась за слова о покойном Кобзоне. Монеточка оправдалась за скандал с покойным Кобзоном (подробнее)

«Жизнь в тюрьме или на свободе»: Монеточка вновь оказалась в центре грандиозного скандала. Журнал «Лиза» пригрозил Монеточке судом из-за использования товарного знака (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Нагиев меняет профессию, а из российских сериалов вырезают зарубежную музыку (подробнее)