Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июня 2018 15:33

Иностранные фанаты ломают языковой барьер с екатеринбурженками, угощая их возбуждающим шоколадом

В секс-шопах за лакомством выстраиваются очереди
Источник:kp.ru

Приехвашие в Екатеринбург иностранные футбольные фанаты не только с удовольствием ходят на стадион и посещают фан-зону, но и заводят знакомства с девушками. Некоторые туристы даже не прочь взять уральских красавиц в жены. Правда нормальному общению и тем более романтическим отношениям нет-нет да и мешает языковой барьер.

Но предприимчивые болельщики нашли способ, как избавиться от лингвистической преграды. Как сообщает "Экспрес газета", для этого иностранцы начали массово скупать возбуждающий шоколад в сек-шопах. В магазинах для взрослых за лакомством даже выстраиваются очереди.

- Продажи возбуждающего шоколада за последнее время возросли в несколько раз. Спрос на другие добавки и БАДы остался на прежнем уровне, - рассказал представитель одного из секс-шопов.

В магазине также отметили, что уралочки охотно принимают сладкие подарки.

В Екатеринбурге прошли уже два матча группового этапа чемпионата мира. 21 июня встречались сборные Франции и Перу. Только латиноамериканских болельщиков приехало порядка 20 тысяч человек. Ранее, 15 июня, на игру национальных сборных в город приезжали фанаты из Египта и Саудовской Аравии. Сегодня в уральскую столицу пребывают гости из Японии и Сенегала.