
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В День города, 19 августа, в Екатеринбурге ожидаются масштабные гуляния, которые закончатся лишь поздно вечером. В связи с этим в городе продлят время работы общественного транспорта. Он будет возить пассажиров до 01.00. Об этом во время объезда Орджоникидзевского района рассказал глава города.
- Развозить жителей Екатеринбурга оперативно будут 51 автобус, а также 43 троллейбуса и 66 вагонов трамваев, - рассказал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В связи с тем, что на время праздника многие центральные улицы перекроют, общественный транспорт будет ждать пассажиров на определенных улицах. В частности, искать автобусы надо будет на проспекте Ленина, улицах Бориса Ельцина, 8 Марта и Радищева.
Троллейбусы надо «ловить» на улицах Малышева, Белинского и Карла Либкнехта. А трамваи будут ждать пассажиров на участке проспекта Ленина, от Вайнера до Московской, и у перекрестка Ленина с Московской и с Луначарского.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Екатеринбургу - 300 лет: полная программа Дня города - 2023
Опубликована программа празднования Дня города в Екатеринбурге - 2023 (Подробнее)