Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
Общество11 апреля 2023 8:02

В Екатеринбурге две мамочки устроили кулачные бои в детском саду из-за разбитых очков

В разборки женщин вмешались полицейские
Пострадавшая обратилась к медикам

Пострадавшая обратилась к медикам

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Екатеринбурге, в детском саду №133 произошла драка. Ее устроили мамы двух воспитанников. Конфликт начался с разломанных очков.

- У мальчика сломались очки. И его мама обвинила в этом в другого воспитанника. Якобы ее сына толкнули, очки упали и сломались. Она потребовала возместить ущерб у родителей. С этого и начался конфликт, - рассказывает «КП-Екатеринбург» одна из родительниц.

Двух мамочек пришлось разнимать воспитательницам. После этого одна из женщин обратилась к медикам. Как рассказали «КП-Екатеринбург», у женщины были зафиксированы ушибы головы и туловища. После этого она обратилась в полицию.

- Заявление о причинении телесных повреждений поступило в отдел полиции №13 Чкаловского района. В настоящее время в ситуации разбирается участковый уполномоченный полиции. По результатам проверки будет принято соответствующее решение, - сообщили «КП-Екатеринбург» в пресс-группе полиции Екатеринбурга.

В детском саду представители отказались комментировать произошедший конфликт.

Ранее в поселке Мартюш очевидцы рассказали, что увидели избиение мальчика-сироты. Однако представители детского дома заявили, что никакого конфликта не происходило.

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Урале в детском саду соцработник избила мальчика-сироту. Ребенок устроил истерику, но женщина решила его утихомирить силой. (Подробнее)