
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Спасатели предупредили уральцев о продлении непогоды в Свердловской области.
- По данным синоптиков, очень сильный снегопад, гололедные явления и ветер до 17 м/с ожидаются местами на территории Свердловской области 20 апреля, - сообщили в ведовстве.
В МЧС призывают сохранять бдительность на дорогах. По данным Госавтоинспекции Свердловской области, наибольшее количество снега выпало в Краснотурьинске, Лесном, Серове, Новой Ляле и других городах на севере региона.
Водителям рекомендуется проверить исправность тормозной системы и шин перед поездкой, заправить полный бак топлива, взять с собой теплые вещи, воду и еду на случай задержки в пути. Желательно сообщить близким о своем маршруте и времени в пути.
Пешеходам рекомендуется использовать светоотражающие элементы на одежде, не носите обувь на сколькой подошве.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru