
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Около 350 спортсменов в составе 28 команд из всех городов Свердловской области собрались в Нижнем Тагиле на традиционном турнире по фигурному катанию на коньках «Тагильская льдинка». Об этом рассказали в пресс-службе мэрии города.
- Здесь у нас участники от юных фигуристов, у которых еще нет спортивных разрядов, до кандидатов в мастера спорта, - отметил президент федерации фигурного катания региона Владислав Уткин.
Программа первого дня была полностью посвящена танцевальным дуэтам. Екатеринбург представляли пять пар, которые успешно откатали программы обязательного, романтического и произвольного танцев. Во второй день мероприятия на лед вышли совсем юные спортсмены. Финал турнира подарит зрителям захватывающие выступления фигуристов в рамках произвольной программы.