Boom metrics
НовостиОбщество13 сентября 2024 11:24

В центре Екатеринбурга закроют парковку из-за ярмарки

В Екатеринбурге из-за ярмарки выходного дня закроют парковку на площади 1905 года
Парковка на площади 1905 года будет закрыта с 13 сентября до 21:00 15 сентября

Парковка на площади 1905 года будет закрыта с 13 сентября до 21:00 15 сентября

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге с 14 по 15 сентября 2024 года пройдет ярмарка выходного дня. В связи с этим парковка на площади 1905 года будет закрыта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

- Автомобильная парковка, обычно действующая на территории площади 1905 года, закрыта с 00:00 пятницы, 13 сентября, до 21:00 воскресенья, 15 сентября, - рассказали в администрации.

Также в администрации отметили, что рядом с местом проведения ярмарки находится торговый центр с бесплатным подземным паркингом. Там водители смогут оставить свои автомобили. Известно, что на ярмарке можно будет приобрести сладости, сухофрукты и орехи из Узбекистана и Таджикистана. Садоводы смогут купить семена груши, яблони, вишни и ряда других культур. Всего свои товары представят около 115 производителей сельскохозяйственной продукции из регионов.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru