
В Екатеринбурге утром 15 июля жители микрорайона ЖБИ обнаружили труп. По словам местных, накрытое черным пакетом тело лежало рядом с домом по адресу улица Панельная, 11 «а», сообщает telegram-канал «Злой Екатеринбург».
Редакция «КП-Екатеринбург» запросила подтверждение информации в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области. По полученной информации, на место ЧП выехал следователь следственного отдела по Кировскому району. Предстоит установить обстоятельства гибели человека.
– С целью определения точной причины смерти обнаруженного гражданина будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки следователем СК будет принято процессуальное решение, – рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.
В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что тело обнаружили сотрудники отдела полиции №2. Его личность удалось оперативно установить. Погибший – мужчина 1960 года рождения.
– Признаков криминала в ситуации на данный момент не усматривается, – отметили в полиции.
Напомним, 12 июля был обнаружен труп на Уралмаше в районе перекрестка улиц Кировградской и Бакинских Комиссаров. По информации источника «КП-Екатеринбург» в силовых структурах, гибель человека не связана с криминалом.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru