Boom metrics
НовостиПроисшествия18 апреля 2024 16:51

Перед судом предстанет свердловчанин, жестоко избивший свою мать

Житель Новоуральска во время застолья избил собственную мать
Полиция задержала новоуральца, напавшего на свою мать

Полиция задержала новоуральца, напавшего на свою мать

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Новоуральске полиция задержала 28-летнего мужчину, обвиняемого в жестоком избиении собственной матери. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Об этом сообщает YouTube-канал «Патрульный участок».

В полицию обратилось медучреждение, в которое попала 48-летняя женщина. Врачи диагностировали у нее переломы ребер, ушибы головы и пневмоторакс.

Сотрудниками уголовного розыска установлено, что конфликт между родственниками произошел во время употребления спиртного. Сначала мать и сын вступили в словесную перепалку, а после мужчина нанес своей матери несколько ударов в область живота и головы.

– Судя по диагностированным в больнице травмам, куда после ссоры обратилась женщина, сын себя не сдерживал. Во время допроса он дал признательные показания, – рассказали на YouTube-канале.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. До суда он будет находиться под стражей.

Много интересного можно найти в нашем Telegram-канале.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru