Boom metrics

На трассе Пермь – Екатеринбург произошли сразу две аварии

На Пермском тракте случилась массовая авария из-за спешки
На Пермском тракте произошло сразу несколько ДТП. Фото: пресс-служба ГИБДД Свердловской области

На Пермском тракте произошло сразу несколько ДТП. Фото: пресс-служба ГИБДД Свердловской области

Недалеко от Ревды на Пермском тракте произошло сразу несколько ДТП. Оба происшествия случились 10 апреля по направлению к Екатеринбургу. Об этом рассказали в Госавтоинспекции по Свердловской области.

Первая авария произошла на 340-м километре трассы. Водитель на Ford столкнулся с Mazda. После чего вторую машину откинуло на грузовик Scania.

- В результате дорожных аварий люди не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения, - отметили в пресс-службе ГИБДД по региону.

В результате дорожных аварий люди не пострадали. Фото: пресс-служба ГИБДД Свердловской области

В результате дорожных аварий люди не пострадали. Фото: пресс-служба ГИБДД Свердловской области

Вторая авария произошла на 338 километре трассы. Водитель автомобиля Toyota Camry слишком быстро ехал по левой полосе и поздно заметил впереди затор. Он начал экстренно тормозить, но не справился с управлением. В результате машина наехала на дорожное ограждение.

Напомним, что 9 апреля 2024 года на трассе Пермь – Екатеринбург произошла смертельная авария. 24-летний водитель из Красноуфимска вылетел в кювет, не справившись с управлением. ДТП произошло на 204 километре трассы.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru