
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Стало известно, какая погода ждет жителей Свердловской области в марте. Аномальные морозы будут сменяться потеплением. Об этом сообщает уральский Гидрометцентр.
- Тепло, наступившее в последней пятидневке февраля, с дневной оттепелью до небольших плюсовых значений, простоит до конца первой пятидневки марта. Нарастание тепла пока не следует ожидать, - рассказали в Гидрометцентре.
С 5 по 7 марта в регион придет арктический фронт. Он принесет с собой снег, однако осадки будут несильными. В этот период ожидается похолодание до -1..-5 градусов днем и до -12..-18 градусов ночью.
Ранее стало известно, что в Свердловской области на несколько дней задержится смог. В регионе объявлены неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности, которые могут быть отменены 5 марта в 20:00.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru