
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Известный фигурист и режиссер Илья Авербух провел в Екатеринбурге генеральную репетицию своего ледового шоу «Кармен». Новая версия спектакля стала самой масштабной за 20 лет карьеры режиссера. Главные роли в постановке исполняют Евгения Медведева и Марк Кондратюк.
- Очень волнительно перед премьерой. Нам приходилось все готовить в сжатых сроках. У нас было буквально полтора дня, чтобы отстроить три фуры декораций, - рассказал «КП-Екатеринбург» Илья Авербух. - Еще есть определенные шероховатости, но с другой стороны, премьерный показ – это всегда особый дар.
Известный фигурист Илья Авербух презентует в Екатеринбурге самое масштабное шоу за 20 лет карьеры. Это новая версия его мюзикла на льду «Кармен». Главные роли в ней исполнят Евгения Медведева и Марк Кондратюк. Премьера в уральской столице пройдет 27 и 28 октября, затем постановку повезут в Санкт-Петербург и только в следующем году покажут в Москве.

Фото: Татьяна САМОЙЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Раньше всех на площадку приехала Евгения Медведева.
- Главная сложность в том, что у меня большое количество выходов, большое количество информации нужно запомнить. Поэтому хотелось еще раз отточить все сложные моменты, - призналась фигуристка.

Фото: Татьяна САМОЙЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ледовом шоу принимают участие не только известные фигуристы, но и танцоры, музыканты и акробаты.
Премьера спектакля состоится в Екатеринбурге 27 и 28 октября в КРК «Уралец». Только после этого шоу покажут в Санкт-Петербурге и в Москве.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru