
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге пройдет Всероссийская спартакиада Специальной олимпиады по юнифайд-волейболу и юнифайд-баскетболу. Инклюзивные соревнования состоятся 24-28 сентября на трех площадках. Состязания по баскетболу пройдут в спортзалах УрГЭУ (СИНХ) на улице 8 Марта, 62, и Екатеринбургского института физической культуры на улице Шаумяна, 85. Турнир по волейболу организуют в спортивном центре «Honey volley park» в ТЦ «Комсомолл».
- По информации Специального олимпийского комитета Свердловской области, который выступает организатором состязаний, на событие заявилось более 260 спортсменов и тренеров из 10 регионов России, - сообщает мэрия Екатеринбурга.
Свердловскую область на Всероссийской спартакиаде представят 11 команд. Среди других регионов Костромская и Челябинская области, Башкортостан, Дагестан, Удмуртия, Краснодарский край, Пермский край, Санкт-Петербург и Москва.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru