Фото: поисковый отряд «Скорпион»
В Нижнем Тагиле пропал 55-летний мужчина. О местонахождении Андрея Кучина ничего неизвестно с 4 сентября. Его поисками занимаются волонтеры.
- С собой черная сумка, пакет, - сообщается в ориентировке поискового отряда «Скорпион».
Пропавший мужчина был одет в синюю куртку и темно-синие джинсы.
Если вы знаете, где он может находиться, сообщите об этом по телефонам указанным в ориентировке. Как уточнили в полиции Нижнего Тагила, с заявлением об исчезновении мужчины обратился его сын. Он узнал от знакомого отца, что мужчина уже около недели не выходит на связь.
- При проверке по месту жительства по улице Бажова отца также не оказалось, - уточняют в полиции. - Сотрудники полиции, проверив камеры видеонаблюдения, установили, что 4 сентября пропавший мужчина вышел из дома с сумкой и пакетом, после этого о его местонахождении ничего не известно. Телефон остался дома. В отделе полиции 17 МУ МВД России "Нижнетагильское " организованы розыскные мероприятия. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Кучина, просьба передать информацию в дежурную часть отдела полиции 17 по телефону (3435) 97-68-04 или на линию 02.
Напомним, в Екатеринбурге вечером 2 сентября 22-летняя Махфузахон Исмоилова ушла из дома и не вернулась. С тех пор никто из близких и друзей не знает, где она может находиться. Сейчас ее разыскивают полицейские и волонтеры.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru