После лечения парня отправили домой, но общественники считают, что помощь ему оказали некачественно
Фото: Алексей БУЛАТОВ
Председатель СК России Александр Бастрыкин проверит ход проведения проверки в медицинском учреждении Артемовского. Дело в том, что молодой человек получил ожоги, когда был в общественной бане, и не сразу обратился в больницу. После лечения парня отправили домой, но общественники считают, что помощь ему оказали некачественно.
- По факту возможного нарушения прав мужчины следственными органами СК России по Свердловской области проводится проверка, - сообщает Следственный комитет России.
Александр Иванович Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Анатолию Надбитову представить доклад о ходе проведения проверки и установленных обстоятельствах.
Ранее мы сообщали, что Александр Бастрыкин взял на контроль аварию с микроавтобусом в Екатеринбурге, где пострадали 11 пассажиров. ДТП произошло утром 2 сентября на перекрестке улиц Сулимова и Омской.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru