
В Екатеринбурге закрывается бистро PUSHKINA4, которое было известно среди горожан своим летним двориком на задней площадке по подобию дворов в Петербурге. О решении прекратить работу команда заведения написала в социальных сетях.
«Мы вынуждены закрыть наш любимый проект PUSHKINA4. Это было самое трудное решение в нашей жизни. Мы не будем комментировать причину закрытия. Скажу только, что это обстоятельства, которые никак не зависят от нас», - написали на странице бистро его владельцы.
Посетить заведение можно до 10 сентября, оно будет работать в привычном режиме. Бистро проработало по одноименному адресу два с половиной года. Известность ему придала летняя площадка, которая открывалась в начале весны и закрывалась поздней осенью. При этом второй проект команды, находящийся по этому же адресу, свою работу продолжит.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru