Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+13°
Boom metrics

В Свердловской области поезд насмерть сбил женщину

Инцидент произошел на станции Монзино под Нижним Тагилом
Обстоятельства случившегося выясняются

Обстоятельства случившегося выясняются

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Свердловской области под нижним Тагилом пассажирский поезд насмерть сбил 37-летнюю женщину. На место происшествия выехал дежурный прокурор. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

- Сегодня на станции Монзино 2 пк. 375 километра Свердловской железной дороги в результате наезда пассажирского поезда сообщением Качканар - Екатеринбург произошло смертельное травмирование женщины, 1986 года рождения, - рассказали в ведомстве.

Машинист поезда экстренно затормозил, когда увидел, что женщина перебегает пути в неположенном месте. Однако это не помогло избежать наезда на человека. Сейчас обстоятельства случившегося выясняются.

- По данному факту надзорным ведомством организована прокурорская проверка, - добавили в прокуратуре.

Ранее в Свердловской области на железнодорожных путях поезд насмерть сбил 83-летнюю пенсионерку. ЧП случилось на станции Юшала в одноименном поселке Тугулымского района.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru