Прощание с бойцом состоялось 19 марта в ДЮДЦ «Ровесник» поселка Третий Северный
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ
Во время проведения спецоперации на Украине погиб уроженец Североуральского ГО Владимир Мозола. Прощание с бойцом состоялось 19 марта в ДЮДЦ «Ровесник» поселка Третий Северный.
- От имени всех жителей Североуральского городского округа выражаем соболезнования родным и близким погибшего защитника Родины. Ваша боль отзывается в сердце каждого из нас. Скорбим вместе с вами, - сообщили в пресс-службе администрации Североуральского ГО.
Ранее стало известно, что в Ревде похоронили местного жителя Максима Маврина, который погиб во время спецоперации на Украине. Мужчина был бойцом ЧВК.
- Ревда простилась с Мавриным Максимом Борисовичем, военнослужащим ЧВК. Он погиб при выполнении боевой задачи в ходе специальной военной операции. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Максима. Вечная память, - написала на своей странице в социальных сетях глава Ревды Татьяна Клепикова.