Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2022 3:58

В центре Екатеринбурга установили большую сцену для митинг-концерта

В мероприятии примет участие глава региона
Сцену для концерта установили днем, 18 марта Фото: telegram-канал «Квартал Миллионеров»

Сцену для концерта установили днем, 18 марта Фото: telegram-канал «Квартал Миллионеров»

В центре Екатеринбурга в четверг, 17 марта, на Плотинке появилась большая сцена. Здесь, в Историческом сквере в 13:00 18 марта пройдет митинг-концерт, в котором присеет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

- Ожидается, что в мероприятии будут участвовать директор Качканарского горно-промышленного колледжа Анатолий Белан, переехавший на Урал с Донбасса, руководитель Дома добровольцев Свердловской области Евгений Дайнес, Герой России Сергей Воронин, а также руководители региона, спортсмены-олимпийцы и паралимпийцы, представители общественности, - рассказали в департаменте инфорполитики.

Также там отметили, что одновременно с мероприятием в Историческом сквере по центру Екатеринбурга пройдет автопробег, который завершится на площади 1905 года.

Митинг-концерт будет посвящен годовщине Крымской весны.