Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество26 июля 2013 12:22

Велоквест «Ночь города» пройдёт в Екатеринбурге в канун главных торжеств юбилея столицы Урала

Вечеромв пятницу, 16 августа будет дан старт увлекательному квесту для велосипедистов, чек-поинты которого будут расположены на Красной линии
Источник:kp.ru

Задания квеста будут посвящены прошлому и настоящему уральской столицы.Начало квеста - в 20:00 у памятника TheBeatles на ул. Горького, 8а.

К участию приглашаются команды по 2 человека. Всем командам обязательна предварительная регистрация (помощь по регистрации). Результаты команд будут подсчитываться с помощью электронной системы Encounter.

Участникам квеста необходимо взять с собой:

- Гаджет (смартфон или планшет) - минимум 1 на команду.

- Велосипед, крайне желательно - с фарами, катафотами, с велоаптечкой, насосом - и шлемом на голове у велосипедиста.

- Ручка и блокнот (могут понадобиться при выполнении квеста).

- Радиоприёмник (можно в том же смартфоне), настроить его надо на радио "КП" (92,3FM) - на радиостанции будет идти в прямом эфире освещение квеста, будут проводиться включения с места событий, будут анонсированы секретные задания квеста.

Завершится велоквест уже в темноте (ориентировочно в 23:00) у памятника Битлам акустическим концертом и раздачей весомых и ценных призов победителям.

Точка старта ночного велоквеста - на площадке у памятника «TheBeatles» по ул. Горького, 8. Старт--в 20-00. Велоквест закончится в 22-30 увлекательной шоу-программой. Победителей и участников ждут призы от спонсоров праздника!

Организаторы проекта

Генеральный спонсор

Спонсоры