Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
Общество25 апреля 2022 18:00

В Екатеринбурге местный житель стал миллионером, не угадав ни одного числа в лотерее

На счет неизвестного счастливчика должны поступить 8,5 миллионов
Кто стал обладателем целого состояния, пока неизвестно, он еще не обращался за деньгами

Кто стал обладателем целого состояния, пока неизвестно, он еще не обращался за деньгами

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Житель Екатеринбурга стал миллионером, выиграв в лотерею крупную сумму денег. На счет неизвестного счастливчика должны поступить 8,5 миллионов рублей. Примечательно, что он стал обладателем суперприза, не угадав ни одного числа в своем билете.

- По правилам государственной лотереи «Все или ничего» необходимо отметить в билете 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз выигрывает тот, кто угадает все выпавшие 12 чисел или не угадает ни одного, - отметили в пресс-службе «Столото».

Известно, что тираж был разыгран 24 апреля

Известно, что тираж был разыгран 24 апреля

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Известно, что тираж был разыгран 24 апреля, в нем поучаствовали больше тысячи человек. Чтобы стать миллионером, победитель потратил на билет 400 рублей.

Кто стал обладателем целого состояния, пока неизвестно, он еще не обращался за деньгами.

Ранее «КП-Екатеринбург» рассказывала, как живет 26-летняя уралочка, которой удалось сорвать джекпот размером 50 миллионов рублей.

Ее жизнь круто поменялась 4 октября 2020 года. И все благодаря увлечению своего дедушки - тот просто каждую неделю покупал лотерейные билеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Врач-травматолог из Екатеринбурга выиграл в лотерею миллион благодаря сыну. Часть денег Антон Ершов потратит на образование для детей (Подробнее)