Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+8°
Boom metrics

26 ноября в Екатеринбурге пройдут первые открытые соревнования для малышей

«Комсомольская правда» проведет яркий праздник для маленьких спортсменов. Читайте подробнее и регистрируйтесь. Регистрация продлена до 24 ноября
Источник:kp.ru
Фото: Наталья Куркина

Фото: Наталья Куркина

Обычно спортивные соревнования проводятся только для взрослых, а малышам остается наблюдать за мероприятием с трибун, на руках у родителей. «Комсомолка» решила разрушить этот стереотип и поменять детишек и родителей местами. 26 ноября, в воскресенье, в екатеринбургском спорткомплексе «Юность» пройдет первый по счету веселый и яркий чемпионат «Карапузы, на старт!», который для детей и родителей организует «Комсомольская правда» вместе с партнерами. Веселые старты, во время которых малыши посоревнуются за звание самого шустрого карапуза, начнутся в 10 часов утра.

Юные спортсмены будут состязаться в шести категориях: от 7 до 9 месяцев, от 10 месяцев до года, от 1 года 1 месяца до полутора лет, от года 7 месяцев до 2 лет, от 2 лет 1 месяца до двух с половиной лет, от 2 лет 7 месяцев до трех лет. Судьи определят, кто же из карапузов самый резвый. Победителей ждут замечательные призы, но и остальным участникам соревнований не стоит расстраиваться – для каждого у нас приготовлены подарки

Так что если у вас есть малыш, которому еще не исполнилось три годика, и он большой любитель поползать - этот турнир для вас! Потому что на нашем семейном празднике и детей, и взрослых ждет не только захватывающая борьба за титул чемпионов среди ползунов, но и веселые игры, и другие интересные развлечения:

- выступления детских коллективов

- катание на беговелах

- мастер-класс по гимнастике

- ростовые куклы

Количество участников забега ограничено. Необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно отправив письмо на почту konkurs.ekb@phkp.ru с указанием ФИО родителей, имени ребенка, возраста и контактного телефона.

Подробную информацию можно узнать из положения о мероприятии, а также в группе "Карапузы, на старт!" в Екатеринбурге

Положение о проведении мероприятия