Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество14 сентября 2023 17:00

Школьникам и педагогам Нижнего Тагила вручили губернаторские премии

Евгений Куйвашев наградил 18 школьников и 9 педагогов
Школьникам и педагогам Нижнего Тагила вручили губернаторские премии. Фото: социальные сети Управления образования Нижнего Тагила

Школьникам и педагогам Нижнего Тагила вручили губернаторские премии. Фото: социальные сети Управления образования Нижнего Тагила

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и его заместитель Павел Креков наградили лучших школьников и педагогов Нижнего Тагила. Им вручили губернаторские премии. Во Дворце молодежи отметили учеников с достижениями в интеллектуальной, спортивной, социально значимой и творческой деятельности, а также учителей, подготовивших победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.

- В этом году премию получили 18 юных тагильчан из школ № 32, 23, 10, 75/42, 95, Политехнической гимназии, гимназии № 18 и Лицея, - сообщили в Управлении образования Нижнего Тагила.

Также наградили 9 учителей из городского Дворца детского и юношеского творчества, школы № 32, Политехнической гимназии, гимназии № 18 и Лицея.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru