
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Первоуральске в пруду утонул подросток. Предположительно, парню было 16 лет. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщил начальник пресс-службы регионального главка ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Он также сообщил, что молодой человек отдыхал в компании знакомых.
- Его тело ищут представители МВД. В поисковых работах задействованы водолазы. По итогам начавшихся проверочных мероприятий, проводимых сотрудниками МВД, будут приняты обоснованные решения, - сообщил Валерий Горелых.
В начале июня на Уктусе утонул 35-лтений мужчина. Он прыгнул в воду и не смог подняться на поверхность. По предварительным данным, он был пьян.
Также сегодня, 7 июля, в Тавде простились с 18-летеней девушкой, упавшей с моста. Вероника Лаптева разбилась на мелководье. В родном городе она училась на повара в местном колледже. По словам друзей, девушка была общительной и жизнерадостной девушкой, не строила больших планов на будущее и жила одним днем.