Подобные офисы популярны в Москве и Санкт-Петербурге
Фото: Александр ГЛУЗ
В центре Екатеринбурга установят морские контейнеры, которые переоборудованы по офисы. Всего в городе появится 25 таких объектов. Об этом сообщает портал Е1.
Установка контейнеров уже началась на улице Вайнера и Попова. На место начали проводить воду. Один из участков принадлежит ТСЖ «Попова 1б», а второй – нескольким собственникам. Председатель правления ТСЖ Вадим Смирнов рассказал, что жители домов недовольны таким соседством.
- Это временные строения, согласований для них требуется минимум. У нас все уже согласовано, из администрации было несколько комиссий. Что касается скважины - она временная, мы ее пробурили, так как в здании не было воды, - отметил Вадим Смирнов.
Также он отметил, что подобные офисы популярны в Москве и Санкт-Петербурге. Несмотря на это, горожане обратились в мэрию и попросили проверить всю нужную документацию на установку контейнеров.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru