Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество15 мая 2023 10:27

Екатеринбуржцы пожаловались в полицию на женщину, сорвавшую плакат-поздравление ветеранам

Они потребовали привлечь ее к ответственности
Жители дома пожаловались на женщину в полицию

Жители дома пожаловались на женщину в полицию

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Екатеринбуржцы пожаловались в полицию на женщину, сорвавшую плакат-поздравление ветеранам. Все произошло в доме на Фурманова, 125. Пожилая жительница попала на видео. Жильцы дома обратились в полицию и потребовали привлечь ее к ответственности.

- Это глумление над памятью погибших в Великую Отечественную войну, ветеранов. Почти в каждой семье есть свои герои. Люди возмущены, это дело принципа, чтобы виновные были наказаны, - рассказал E1.RU жилец дома.

По данным издания, соседи хотят, чтобы женщину оштрафовали или провели с ней беседу.

- Сообщение граждан зарегистрировано в установленном порядке в дежурной части территориального ОВД, - рассказал «КП-Екатеринбург» руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. - Сотрудники полиции уже приступили к проверке поступившей информации.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru