Пожарным удалось справиться с огнем за 23 минуты
Фото: Алексей БУЛАТОВ
В Екатеринбурге произошел пожар в магазине строительных материалов. На улице Билимбаевская загорелась продукция. Сообщение и возгорании поступило сотрудникам МЧС в 15:56.
- В тушении пожара были задействованы девять единиц техники и 37 человек личного состава, - рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области.
Всего огнем были охвачены 30 квадратных метров. Спасатели прибыли на место и локализовали огонь в 16:33. Спустя 23 минуты пожар удалось потушить. Завершить все работу удалось только к 18:29 после проливки и разбора сгоревших конструкций.
Сотрудники МЧС посоветовали владельцам магазинов проверять электропроводку и не оставлять ее без присмотра. А также напомнили о необходимости использовать предохранители в электросчетчике.
Хотите еще быстрее узнавать важные новости? Подписывайтесь на наш Telegram «Новости. Екатеринбург».