Фото: ПСО «Прорыв»
В Академическом пропала 12-летняя школьница Вероника Лихачева. Девочка ушла из дома 17 января и не вернулась. На данный момент ее поисками занимаются сотрудники полиции и волонтеры. Об этом сообщает поисковый отряд «Прорыв».
На момент пропажи Вероника была одета в куртку темно-синего цвета, серые болоньевые штаны, вязаную розовую шапку и сапоги черного цвета. С собой она взяла игрушку – плюшевую акулу.
- Приметы: рост: 150 см, телосложение – худощавое, цвет глаз серые, цвет волос темно-русый, - уточняют в поисковом отряде.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении Вероники, огромная просьба звонить руководителю отряда «ЛИСА» Наталии по номеру 89000440220 или в УМВД Екатеринбурга ОП № 4 по номеру 83433564204.