
В Екатеринбурге спасатели устраняют последствия мощного ливня, который обрушился на уральскую столицу в пятницу вечером. Шквалистый ветер повалил деревья в разных районах города, стволы и ветки упали на проезжую часть, тротуары и припаркованные автомобили. В МЧС уточняют, что уже зафиксировано повреждение трех машин.
- К местам падения деревьев выезжали пожарно-спасательные подразделения и проводили их распиловку. Работы по очистке территории проводят коммунальные службы. Информации о пострадавших и нарушении систем жизнеобеспечения не поступало, - отмечают в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, непогода в Екатеринбурге многих застала врасплох. Всю неделю в городе стояла жара. После дождя улицы оказались затоплены, автомобилисты встали в пробки, а в «Кольцово» даже не смогли приземлиться два самолета.
К ЧИТАТЕЛЮ Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»? Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург». Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru Следите за нами в соцсетях: Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/ Telegram - https://t.me/kpekb Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb