Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды28 ноября 2020 5:44

Мария Погребняк объяснила, почему отказала мужу в просьбе удалиться из Instagram

Нападающий «Урала» не ведет активную жизнь в масс-медиа в отличие от жены-красавицы
Мария Погребняк заявила, что поддержит супруга, если тот решит не завершать спортивную карьеру в 2021 году

Мария Погребняк заявила, что поддержит супруга, если тот решит не завершать спортивную карьеру в 2021 году

Фото: Евгения ГУСЕВА

Жена форварда «Урала» Павла Погребняка прокомментировала рассказ мужа о том, что отказалась удалять свой аккаунт в Instagram. По словам Марии Погребняк, супруг попросил ее это сделать в августе, но на отказ отреагировал спокойно.

- Это моя работа, мой заработок, - пояснила «КП» Мария Погребняк. – Мой муж не понимает всего этого. Я ему всегда предлагала ходить со мной на светские мероприятия, как-то раскручиваться, но ему это все не нужно.

Кроме этого жена футболиста заявила о готовности поддержать супруга, если тот решит не завершать карьеру игрока в 2021 году.

- Я всегда поддерживаю мужа в его решениях. Это решать только ему, как будет позволять здоровье, - добавила Мария Погребняк.

Напомним, что Павел Погребняк продлил контракт со «шмелями» на один сезон. Весной он переболел коронавирусом, а потом в знак благодарности подарил врачам холодильник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нападающий «Урала» Павел Погребняк заразился коронавирусом. Заболевание футболиста протекает в легкой форме У нападающего «Урала» Павла Погребняка выявили коронавирус. Его тест, на COVID-19 который был повторно исследован в региональном подразделении Роспотребнадзора, дал положительный результат.(подробнее)

«Пугало огородное»: жену футболиста Погребняка затравили из-за снимка на даче. В ответ светская львица поместила фотографии злопыхателей на своеобразную доску позора (подробнее)