Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество25 июня 2020 3:06

Выходные в Екатеринбурге будут прохладными и пасмурными

В воскресенье пройдет гроза
Выходные в Екатеринбурге будут прохладными и пасмурными

Выходные в Екатеринбурге будут прохладными и пасмурными

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Кажется, жаркая летняя пора совсем покинула Свердловскую область: уже вторую неделю в Екатеринбурге пасмурно, прохладно и дождливо. В эти выходные ничего не изменится – днем столбики термометров поднимутся до максимальной отметки в +18. Рассказываем подробнее о прогнозе погоды на ближайшие дни от синоптиков из Уралгидрометцентра.

В четверг, 25 июня, будет облачно с прояснениями, днем без осадков, а вот вечером может пройти небольшой дождь. Воздух прогреется до +13…+15. Ветер северо-западный с порывами до 13 м/сек.

В ночь на пятницу, 26 июня, похолодает до +6. Зато днем потеплеет до +15, будет пасмурно, пройдет небольшой дождь. Ветер северо-западный 5-10 м/сек.

В ночь на субботу, 27 июня, будет еще холоднее – до +5, но вот уже днем воздух прогреется до +18. Будет пасмурно, и пройдет небольшой дождик. Ветер северо-западный 5-10 м/сек.

В ночь на воскресенье, 28 июня, чуть-чуть распогодится – до +9. Днем столбики термометров поднимутся до +15. Будет пасмурно и дождливо, в некоторых районах даже может пройти гроза. Ветер северный с порывами до 13 м/сек.