+3°
НовостиСпорт22 ноября 2019 4:53

Уральские «лисицы» трижды лишили «Надежду» победы

Итоговый счет составил 88:63 в пользу нашей сборной

Накануне состоялся баскетбольный матч между уральскими «лисицами» УГМК и сборной из Оренбурга «Надеждой». Уже на старте поединка наша сборная сходу расставила все игровые акценты, завершив стартовый 10-минутный отрезок с двукратным преимуществом.

- А уже во второй четверти «лисицы» полностью сняли вопрос о победителе в матче, не оставив команде Оренбурга даже призрачной надежды на успех, - рассказали в пресс-службе БК УГМК.

После большого перерыва гости пытались отыграться, но толком ничего не смогли добиться. Итоговый счет составил 88:63 в пользу нашей сборной.

Таким образом, УГМК трижды смогли обыграть «Надежду» и отпраздновали седьмую победу в регулярном первенстве страны. А также со стопроцентным результатом делят верхнюю строчку турнирной таблицы Премьер-лиги с курским «Динамо».