
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова меньше трех месяцев назад родила сына, а уже отжигает на концертах. Певица приехала в Екатеринбург, чтобы выступить на масштабном летнем фестивале «Ночь музыки» и собрала несколько десятков тысяч зрителей.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
На сцену автор хитов «Улыбайся», «Маршрутка» и «Одно и то же» вышла в весьма эпатажном и сексуальном образе. На ней был ярко-красный облегающий комбинезон с черными рваными веревками сверху и черные ботфорты.
В своих движениях певица не стеснялась. Она дала жару и завела толпу откровенными танцами.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
- Фигурка у нее что надо. А ведь недавно ребенка родила, - доносились разговоры из толпы зрителей.
Вскоре о рождении ребенка Катя IOWA заговорила и сама. Напомним, певица родила сына Льва 31 марта. Отцом ребенка стал ее муж – гитарист группы Леонид Терещенко.

- Столько всего произошло у нас, - обратилась к зрителям во время приветствия певица. - Если быстро, мы родили человека. Я теперь считаю часы пакетиками с молоком. Ты оставляешь их дома и понимаешь, через сколько тебе нужно вернуться. Вот мне нужно вернуться через шесть пакетиков.

Катя IOWA уточнила, что когда она и Леонид на гастролях, с сыном помогают няня и бабушка.
Екатерина Иванчикова также отметила, что она встала в 03:00, чтобы прилететь в Екатеринбург и выступить на фестивале. Однако, как оказалось, даже это не способно утомить исполнительницу.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
- Я стою сейчас здесь и кайфую от вашей анергии, от того, что занимаюсь любимым делом. Только, радуясь тому, что вы делаете, вы можете оставить какой-то след. Поэтому кайфуйте от жизни, - поделилась певица.
Напомним, Екатерина Иванчикова и Леонид Терещенко в 2012 году.
Певица уже выступала на «Ночи музыки» в Екатеринбурге в 2021 году. Тогда она до слез растрогала зрителей световым шоу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Екатеринбурге отгремела Ural Music Night-2023 (подробнее)
Катя IOWA растрогала фанатов, показав световое шоу на концерте Ural Music Night. Исполнительница завершила фестиваль акцией «Светает» (подробнее)
Владимир Пресняков и Наталья Подольская сбежали от детей на отдыхе в Испании. Супруги устроили себе свидание в дорогом ресторане (подробнее)
«Это бесценно!»: 72-летний фанат растрогал Кипелова подарком на рок-фестивале в Екатеринбурге. На фестивале «Кардиограмма» 72-летний поклонник подарил Валерию Кипелову его портрет (подробнее)
Группа IOWA: «Когда выпустили первый клип, работали на свечном заводике». «КП» пообщалась с группой и узнала, как часто ребята ездят на маршрутке, зачем работали на свечном заводике и почему отошли от тяжелой музыки (подробнее)