Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+5°
Boom metrics
Общество3 июня 2022 12:37

Раскрыта стоимость куртки как у Путина от дизайнера из Екатеринбурга

Дизайнер Инна Королева раскрыла цену бомбера, как у президента
Инна Королева не проводила показы в Екатеринбурге с 2013 года

Инна Королева не проводила показы в Екатеринбурге с 2013 года

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Дизайнер из Екатеринбурга Инна Королева рассказала, что будет участвовать в модном показе, на котором можно увидеть и купить куртку, как у Владимира Путина. Напомним, в апреле предпринимательница подарила президенту бомбер, который она сшила в своей мастерской.

Инна Королева примет участие в модном показе вместе с уральскими дизайнерами в «Ночь музыки», которая состоится 24 июня. Подиум возведут на Октябрьской площади.

- Всего у нас запланировано 20 выходов. На мероприятии мы представим новую линейку доступной женской и мужской одежды из российских тканей. Конечно же, презентуем и бомберы, как у Владимира Путина в двух вариациях – летней версии, а также люксовую, - рассказала «КП-Екатеринбург» Инна Королева.

Бомбер в люксовой версии можно будет приобрести за 57 000 рублей

Бомбер в люксовой версии можно будет приобрести за 57 000 рублей

Фото: Алексей БУЛАТОВ

По словам Инны Королевой, после показа желающие смогут приобрести понравившиеся вещи. Можно будет купить и знаменитый бомбер президента. Кстати, дизайнер долгое время скрывала стоимость куртки. Но в разговоре с «КП-Екатеринбург» она все-таки назвала цену.

- Стоимость доступной летней версии, в комплекте с которой идут спортивные брюки – 7 500 рублей, - говорит дизайнер. – А бомбер премиум сегмента, который будет сшит для заказчика по индивидуальным меркам, с вышивкой, в специальном кофре, стоит 57 000 рублей.

Среди покупателей бомбера люкс сегмента, как рассказала Инна, уже есть и известные жители Екатеринбурга. Правда, их имена и сферу деятельности дизайнер не раскрывает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Куртка как у Путина от дизайнера из Екатеринбурга поступает в массовое производство. По словам дизайнера на нее повышенный спрос. (Подробнее)