Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+9°
Boom metrics
Происшествия14 мая 2018 7:19

Уралец, впавший в кому на отдыхе в Турции, скончался, не приходя в сознание

Врачам не удалось спасти туриста из Екатеринбурга
Сергей Цукрук умер, не приходя в сознание

Сергей Цукрук умер, не приходя в сознание

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Отпуск для уральской семьи Цукрук закончился печально. В начале мая Сергей со своей супругой и сыном отправился в Аланью, чтобы отдохнуть на пляже. Но внезапно, в первый же день отдыха, он потерял сознание в своем номере отеля. Жена с сыном возвращались с завтрака и прогулки, поэтому поздно застали его в ванной. Медики оказали ему первую помощь, проведя реанимацию. Спустя несколько минут Сергей уже был в реанимации.

Сначала медики подозревали у молодого уральца сердечный приступ. Было подозрение, что глава семьи употреблял алкоголь, а это уже не страховой случай, поэтому страховщики отказывались оплачивать лечение. А позже и вовсе появилась версия о попытке суицида.

- Супруга нашла мужчину в тяжелом состоянии. На лицо попытка свести счеты с жизнью. К сожалению, мы не вправе возместить расходы на больницу, - отмечали ранее в компании ERV.

Страховщики подозревают попытку суицида

Страховщики подозревают попытку суицида

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Накануне вечером врачи должны были попытаться вывести из комы Сергея. Но во время этой процедуры у главы семейства остановилось сердце.

- Сегодня, 13 мая 2018 года, не выходя из комы, мой сын, Сергей Цукрук умер, - написала мама Сергея на своей страничке в социальной сети.

В комментариях знакомые с семьей выражают соболезнования.