
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Сейчас основные усилия энергетиков сосредоточены на территориях Сысертского, Алапаевского и Ирбитского округов. Отмечается, что большинство аварийных участков расположены в труднопроходимых лесных массивах и на территориях, где после ливней наблюдается подтопление.
– Энергетики сняли порядка 180 деревьев с линий электропередачи, устранили около 100 обрывов, установили 10 опор и выполнили перетяжку 1,5 километра провода, – сообщили в «Россети Урал»
Напомним, что после урагана 10 июля пришлось перекрыть несколько автомобильных дорог. В том числе в обе стороны закрыли Тюменский тракт, начиная с Талицы.
Посмотрите, как пережидала непогоду крановщица из Екатеринбурга.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Угнал легковушку соседа и всех погубил: страшные подробности гибели трех школьниц и 18-летнего парня, сгоревших на трассе (подробнее)
Девушка, погубившая в аварии лучшую подругу, села за руль пьяной: результат экспертизы (подробнее)