
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Новый остановочный комплекс устанавливают в центре Екатеринбурга у Главпочтамта. На остановке уже сделали деревянные скамейки, а также стеклянные перегородки и крышу. Рядом с обновленной постройкой поставили столб, на котором висят указатели с расстоянием до самых крупных городов России.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Ранее мы рассказывали, что в Мичуринском районе открыли новый детский сад. В канун 300-летия Екатеринбурга Алексей Орлов открыл новый корпус детского сада №8. Градоначальник отметил, что детский сад был построен очень быстро – на его строительство ушло меньше года. Учреждение начнет работать уже с 1 сентября.
Также уже несколько дней художники работают над созданием «Портрета Екатеринбурга». На нем живописцы запечатлели проспект Ленина - одну из главных улиц столицы Среднего Урала. Все желающие горожане 15 августа могли своими глазами наблюдать творческий процесс. Следить за работой живописцев на Ленина, 18, пришли толпы горожан.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru