
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Зимняя сессия в Уральском федеральном университете пройдет в очном формате. Об этом сообщила дирекция по образовательной деятельности УрФУ.
- Сессия по итогам текущего семестра планируется в очном формате со строгим соблюдением санитарных норм, если этому не воспрепятствует резкое ухудшение эпидемиологической ситуации, - рассказали "КП-Екатеринбург" в университете.
Напомним, что в Уральском федеральном университете заболело коронавирусом 22 человека, среди них 18 студентов. Ранее УрФУ начал требовать у студентов QR-коды. Сообщение с просьбой загрузить идентификаторы в личный кабинет пришло на почту учащимся 15 ноября. Предоставить коды нужно до 20 ноября включительно. Помимо этого, с 15 ноября вуз перешел на дистанционное обучение.