Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2020 22:07

Полиция и Росгвардия устроили рейд по ночным барам Екатеринбурга

Силовики проверили, как заведения соблюдают указ губернатора
По словам официального представителя свердловской полиции, в рамках подобных рейдов сотрудники МВД выявляют любые нарушения закона

По словам официального представителя свердловской полиции, в рамках подобных рейдов сотрудники МВД выявляют любые нарушения закона

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Вечером 27 ноября полиция и Росгвардия устроили рейд по ночным заведениям Екатеринбурга. Силовики проверили, как заведения соблюдают указ губернатора, согласно которому запрещена работа с 23:00 до 06:00.

- В микрорайоне, о котором идет речь, располагается несколько увеселительных заведений. В рамках оперативного мероприятия «Улица», основной задачей которого является стабилизация обстановки и выявление несовершеннолетних в барах, работали сотрудники отдела полиции № 5 и наши коллеги из ОМОН региональной Росгвардии, — рассказал глава пресс-службы полицейского главка Валерий Горелых.

Отметим, что с новой рабочей недели на учебу вернуться 9-е классы. Дистанционное обучение сохраняется для учеников 1-8 и 10 классов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какая будет реакция организма на прививку от коронавируса: отвечает эксперт лабораторной диагностики. В эфире радио «КП Екатеринбург» [92,3fm] Александр Соловьев рассказал, что собою представляет новая вакцина, почему ее так быстро разработали и насколько она безопасна (подробнее)

Когда в Свердловской области начнут прививать от коронавируса. На оперативном штабе озвучили месяц, с которого в регионе начнется вакцинация от COVID-19 (Подробнее).

Российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» включили в перечень контролируемых государством лекарств. Этот контролируемый Минздравом список создали в июле 2020 года, сюда вошли лекарства от коронавируса и средства профилактики этой опасной болезни. (Подробнее)