Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество17 ноября 2017 13:10

Глава Росгвардии проинспектировал "Екатеринбург-Арену"

Виктор Золотов выразил уверенность в том, что совместно с другими силовыми структурами они обеспечат безопасность проведения ЧМ-2018
Источник:kp.ru

В уральскую столицу прибыл глава Росгвардии. Виктор Золотов провел совещание по вопросам безопасности чемпионата мира по футболу, а также проинспектировал «Екатеринбург-Арену».

- До начала программы турнира остается чуть больше полугода, и сейчас мы приступили к заключительному этапу подготовки. В столице Урала пройдет четыре игры. Росгвардия совместно с другими силовыми структурами обеспечит безопасность их проведения, – отметил Золотов.

Как сообщает департамент инфорполитики региона, наследием чемпионата станет не только стадион, но и современная система безопасности. Она включает в себя единую масштабную сеть видеонаблюдения.

Также глава Свердловской области и директор Росгвардии вместе с командующим Уральским округом войск нацгвардии РФ Игорем Голлоевым посетили ведомственные социальные объекты – реконструированные корпуса Военного клинического госпиталя на Широкой речке и стройплощадку жилого дома на улице Соболева, который обещают ввести до конца года.