
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Певица Black Star Клава Кока (Клавдия Высокова) выступила на «Ночи музыки» в Екатеринбурге. Из-за ограничительных мер послушать хиты исполнительницы смогли лишь 500 человек.
- Сегодня я выступаю на своей родине, поэтому мне хочется быть особенно искренней, на 1000 процентов настоящей, поделиться со всеми вами теплом своего сердца и спеть одну из самых лирических и важных для меня песен! - сказала поклонникам Клава Кока перед исполнением песни «Точка».
Ожидается, что «Ночь музыки» посетит около 15 тысяч человек.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
От джаз-хора до Black Star: как жила и менялась Клава Кока (подробнее)
Третий год не платит за капремонт: отец Клавы Коки оказался должником (подробнее)
«Я выросла»: певица Клава Кока снялась для Playboy в микро трусиках из страз (подробнее)